Top.Mail.Ru
Безграничная бездна
Читать
Limitless abyss / Limitless abyss

Безграничная бездна[Продолжается]

8.1 (голосов: 3688)
32.7 K
422.9 K
40.4 K
2021

Мир изменился всего за несколько мгновений. Человечество, неожиданно столкнулась с испытанием, грозящим повергнуть его в хаос. С небес по всему миру ударили столбы света. Аномалия, несущая с собой странное, неизвестное науке излучение, дарящее невероятную силу. Она подарили нам шанс противостоять новой угрозе – Инстансам.

 

Эти подземелья скрывают в себе огромную опасность, в них обитают жуткие монстры. Существа, движимые жаждой пожирать и разрушать, готовые разорвать любого, вставшего у них на пути.

 

Многие Люди получив силу и осознав, что Инстансы способ приумножить её, стали сражаться за каждую крупицу могущества. Увы, среди них немало тех, кто готов пойти на предательство, обман, вечное вранье. Ради богатства, славы и власти!

 

Я не обращал на это внимание. Просто мечтал стать одним из них. Но, в итоге я был предан и убит. Стал жертвенным куском мяса, на алтаре чужих амбиций.

 

Вот только предатели просчитались. Оказалось, у кое-кого на меня были совсем другие планы… Меня выкинуло в мир Пустоши, где царствуют монстры. Чтобы выжить тут мне необходимо сражаться, и я разорву любого врага. Все они лишь мясо, что удовлетворит мой голод! Я не умру вновь и буду драться, кто бы не встал на моём пути. Я найду путь домой и буду мстить!
Бездна мне свидетель…

Вы находитесь на странице манги Безграничная бездна / Limitless abyss / Limitless abyss. Относится к жанрам экшен,драма,элементы юмора,постапокалиптика,приключения и категориям веб,в цвете,реинкарнация,демоны,магия. Выпускается с 2021 года, статус манги - продолжается. Переведено 12 глав

Похожее

Добавить

Комментарии под тайтлом отключены