Top.Mail.Ru
СИАМ
Читать
SIAM

СИАМ[Продолжается]

-- (голосов: 9)
26
433
76
2019

СИАМ - это главный персонаж уникальной комикс-вселенной. Он обычный парень, сирота, который работает продавцом-консультантом в комиссионном магазине. Застенчивый, порой летает в облаках, а в глазах окружающих - он полный неудачник. Замкнутость, неуверенность в себе, скрытность - результат постоянных издевок в школьные годы. Единственную радость ему приносит написание музыки. 

Однажды в комиссионный магазин врывается девушка, желающая сдать необычные наушники. Вскоре они привлекают внимание самого СИАМА - надев их, он мгновенно переносится в параллельный мир, населенный необычными существами, где его собственная жизненная реальность приобретает совершенно новые краски. Этот мир является полноценной копией реального мира, только сверхтехнологичный, где персонажи преобразуются в совершенно других существ. Этот мир называется - ZE63, правит в нем стальной человек, целью которого является излечить всех жителей от болезни, приобретенной в ходе технологического развития мира с использованием чиповых имплантов. Ключом к излечению всех жителей является удивительная суперспособность Сиама, о которой он сам не знает. Но без гибели самого героя невозможно заполучить его суперспособность. 

Второстепенные персонажи дополняют и создают общую картину мира, в котором живет СИАМ. Комикс-история наполнена проблемами, метаниями и вдохновением героя. На протяжении всех изданий персонажу предстоит пройти нелегкий путь становления от забитого, никому ненужного тинейджера до полноценного героя параллельной вселенной. Но данная история примечательна тем, что не всегда герою комикса суждено стать супергероем, возможно обстоятельства вынудят Сиама встать на путь антигероя. 

Вы находитесь на странице манги СИАМ / SIAM / . Относится к жанрам героическое фэнтези,драма,научная фантастика,приключения,фантастика и категориям зверолюди,антигерой,музыка,волшебные существа,жестокий мир. Выпускается с 2019 года, статус манги - продолжается. Переведено 3 глав

Похожее

Добавить

Комментарии

0/500 символов